Кулсары

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулсары » Флуд » Сорвала кишечник


Сорвала кишечник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девушки, что делать? Решила срочно похудеть, села на жёсткую диету, за две недели скинула 4 кг, но теперь сильно болит кишечник, ощущение вздутия и тяжести в животе, уже и питаюсь только правильно, но результата никакого не вижу

0

2

Добавляйте еще и пробиотик, с ним точно станет легче, он наладит работу кишечника, и пройдут все неприятные ощущения, вздутие и запоры, если есть.

0

3

А вы пробовали пробиотик? Какой брали? И через сколько от него заметили результат, если принимали?

0

4

Да, я тоже пропивала, у мен было подобное состояние только после антибиотика, я пропивала Нутрилайт, это Амвей выпускает, и легче стало уже к концу первой неделе приема.

0

5

А какой у него курс? И сколько раз в день его нужно пить? На работе не всегда есть возможность что то принимать

0

6

Принимать нужно всего раз в день, когда вам удобней, я пила его по утрам, а полный курс 30 дней, там и в упаковке сразу идет 30 пакетиков саше.

0

7

А он идет в форме саше? Его как то готовить нужно? Или можно сухим принимать? Амвей вообще хорошую продукцию выпускает

0

8

Можно и сухим, можно разбавить, я чаще всего разбавляла в воде, иногда и в кефире, тут как вам будет удобно

0

9

А на вкус как он? Приятный? Надо еще теперь поискать где его заказать, у меня и знакомых нет, кто бы занимался Амвеем

0

10

На вкус сладкий, ванильный, но в составе нет сахара. А найти легко в соц сетях, там много представителей, достаточно просто заказать.

0

11

Спасибо, буду пробовать

0


Вы здесь » Кулсары » Флуд » Сорвала кишечник